"Никто не забыт и ничто не забыто!"
22.06.2026
В День памяти и скорби в пришкольном лагере МОУ СОШ с .Кикино состоялся просмотр фильма "Автобус Победы". Этот день - незаживающая, кровоточащая рана.
Мы, родившиеся спустя десятилетия, помним двадцать второе июня сорок первого года так, словно пережили его лично. Словно выстрадали всё то, что пережила наша Родина в первые дни и месяцы войны, ставшей Великой Отечественной.
Жуткое прошлое, казалось бы, навсегда оставшееся позади, вернулось и снова стучится в наши двери налётами вражеской авиации, ракетными ударами, блокадами, похоронками...
Мы, потомки победителей, прямо сейчас доказываем сами себе и остальному миру, что достойны права называться их наследниками и что ничто и никто не в силах пошатнуть нашу веру в неизбежность Победы. Нашей Победы!



Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 22.06.2026
Дата обновления: 22.06.2026
Дата публикации: 22.06.2026