"Никто не забыт и ничто не забыто!"

22.06.2026

В День памяти и скорби в пришкольном лагере МОУ СОШ с .Кикино состоялся просмотр фильма "Автобус Победы". Этот день - незаживающая, кровоточащая рана.

Мы, родившиеся спустя десятилетия, помним двадцать второе июня сорок первого года так, словно пережили его лично. Словно выстрадали всё то, что пережила наша Родина в первые дни и месяцы войны, ставшей Великой Отечественной.

 

Жуткое прошлое, казалось бы, навсегда оставшееся позади, вернулось и снова стучится в наши двери налётами вражеской авиации, ракетными ударами, блокадами, похоронками...

Мы, потомки победителей, прямо сейчас доказываем сами себе и остальному миру, что достойны права называться их наследниками и что ничто и никто не в силах пошатнуть нашу веру в неизбежность Победы. Нашей Победы!

IMG_20260622_112647_871.jpg


Хочу такой сайт

IMG_20260622_112654_262.jpg

IMG_20260622_112659_044.jpg


IMG_20260622_112703_173.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.06.2026

Дата обновления: 22.06.2026

Дата публикации: 22.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».